калькуьятор тарифов

Вакансии

Президент призывает мобилизовать силы в подготовке к ОИ-2014

Недвижимость
21.12.2012 23:42

Президент призывает мобилизовать силы в подготовке к ОИ-2014Глава Российской Федерации Владимир Путин призывает все подразделения и государственные ведомства, ответственные за подготовку к Олимпийским играм, которые будут проводиться в Сочи в 2014 году, свести принятые в работу программы до логического завершения. 


Покинув столицу Москва, и совершая поездку до Красной Поляны скоростным поездом по недавно запущенной железной дороге, президент провел собрание, посвященное этой теме. Во время беседы, Владимир Путин обратил внимание на то, что наиболее важным и ответственным является именно завершающий этап. В хоте совещания было отмечено количество людей, занимающихся организацией и строительством, а это десятки тысяч человек.

По словам президента, главное не сбавлять обороты и «до конца дожать» каждый начатый объект. Так же было отмечено, что такое колоссальное строительство проводиться не только в интересах России в целом, но и для юга страны, популярного места отдыха граждан, в частности. На приемлемо было стране допускать до настоящего времени все, что и как там было.
Так же было еще раз оговорено о затратах на создание инфраструктуры, которые берут на себя более 80% ресурсов, вложенных в подготовку Олимпийских игр.

Глава государства назвал предстоящие Олимпийски игры праздником, который российский народ заслужил. Во время царящего в мире кризиса это событие может стать сигналом из России на поднятие настроения. Ведь кроме проблем существую праздники.  
Предстоящая сочинская Олимпиада, по словам Путина, способствует повышению авторитета спорта и физкультуры, а так же обратит внимание на другие спортивные события.

Так же он высказывает надежду ко всем, участвующим в организации подготовки намечающегося события. Речь шла о завершении и разрешении еще не доведенных до финала заданий, а так же необходимости уложиться в сроки не потеряв качества.  
Президент пообещал по-прежнему тщательно следить за происходящим. При этом обращается ко всем структурам управления, министерствам и ведомства с тем, что бы их участие в данной сфере не уменьшалось, а более того, с приближением спортивного события уделялось повышенное внимание ко всем сторонам подготовки.

Владимир Путин поставил акцент на тренировках спортсменов. По его словам, необходимо предоставить возможность нашим спортсменам проводить тренировки в следующем году на всех объектах. Необходимо использовать преимущество выступления на своих площадках.